Нужно ли пересчитывать презервативы

A

Пользователь

Реальную историю как-то рассказала мне разведённая женщина. Презервативы лежали у них дома в тумбочке. Она, после того как муж уходил на работу, пересчитывала их. С каждым днём количество уменьшалось. А в конце месяца вдруг оказывались все на месте. Через полгода она развелась с мужем из-за этого, заподозрив его в измене.

26 апреля 2020 г., 5:08
Facebook Vk Telegram Whatsapp
C

Пользователь

Ого, на какие уловки только не идут женщины. Значит расслабляться не стоит, а внимательно нужно следить за своими действиями.

28 апреля 2020 г., 8:43
Q

Пользователь

Капец какой, буду знать теперь, что и такое может быть. А мужу так и надо, нечего было как крыса за спиной у жены изменять, если конечно это и правда измена была.

23 июня 2020 г., 2:56
S

Пользователь

Интересная история, но меня больше всего поражает выдержка этой женщины, я бы сразу устроила разборки.

23 июня 2020 г., 9:41

Пользователь

То есть она ждала целых полгода??? Я бы уже после первого пропавшего развелась бы)) Это же не конфеты, которыми можно угощать кого-то на работе...)

23 июня 2020 г., 15:14
N

Пользователь

То есть если бы не презервативы, то она бы об измене не подозревала? Какая-то странная женщина. Да и мужчина, если честно, поразительный. У него денег на лишнюю коробочку не нашлось, надо было дома их брать.Короче говоря, друг друга они стоят. А если серьёзно, то считать презервативы, читать переписку в телефоне, следить... как-то это унизительно. Я никогда этим не занималась, считаю, что если живёшь с человеком, доверяй ему. Не доверяешь - не живи. А вот так жить и следить никаких нервов не хватит да и какая это жизнь?

23 июня 2020 г., 21:28