Нужны ли женщине игрушки

Пользователь

Как думаете, нужны ли женщине ****-игрушки? Особенно интересно, нужны ли они если есть постоянный партнер? И делитесь ли вы своими тайнами с мужчинами о том, что у Вас есть ****-игрушки?

13 мая 2020 г., 23:11
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

Да, и еще такой вопрос друзья? Где покупаете игрушки, в магазинах городов или заказываете через интернет? У кого какие предпочтения, буду рада любым ответам на вопросы. Надеюсь, никто не стесняется такой темы.

14 мая 2020 г., 11:46

Пользователь

Привет. Я считаю, что игрушки женщине нужны. А что делать если партнера нет, или муж часто в командировках, как жить? Ничего постыдного в этом нет. Я предпочитаю заказывать товары в интернет-магазинах, удобно, что есть доставка курьером прямо до двери. Не нужно никуда идти.

15 мая 2020 г., 9:50

Пользователь

Думаю, что игрушки нужны, но это не прям уж такая необходимость. В принципе, можно обойтись и без них. В этом нет ничего страшного. Ну если Вы любительница экспериментов или чего-то нового, то почему бы и нет. Иногда тоже возникает желание попробовать что-то необычное, поэтому тоже иногда просматриваю такие сайты.

16 мая 2020 г., 10:19

Пользователь

Ну а почему бы и нет? Разнообразить сексуальную жизнь не помешает никому. В этом нет ничего постыдного или необычного. Каждый имеет право на какие-то свои желания или удовольствия. Уже прошло то время, когда подобные вещи считались чем-то диковинным и недоступным. Сейчас свобода выбора и мнения, никто Вас не осудит за это.

18 мая 2020 г., 11:16
S

Пользователь

Тут всё очень индивидуально и зависит от того насколько пара раскрепощена, но я за смелые эксперименты!

23 июля 2020 г., 4:58