Что делать, если жена нашла улику измены

D

Пользователь

Пришёл ко мне вчера расстроенный товарищ и попросил совет ему дать. Супруга уезжала на два дня в деревню к родителям. Он воспользовался ситуацией и привёл в дом любовницу.

А когда супруга вернулась, то нашла в постели маленькую серёжку. То ли любовница специально оставила, то ли случайно обронила.

Что же ему посоветовать, как выйти сухим из этой ситуации?

14 апреля 2020 г., 5:42
Facebook Vk Telegram Whatsapp
A

Пользователь

Жена военного рассказывала когда они жили в военном городке. Муж был на дежурстве, она пригласила любовника. А когда муж внезапно вернулся, то любовник выпрыгнул в окно (первый этаж, невысоко), а фуражку свою оставил на вешалке в коридоре. Муж задал вопрос, что за фуражка. Она ответила - это же твоя, уже забыл как по пьянке откуда-то принёс.

15 апреля 2020 г., 6:33
K

Пользователь

astrid_romaguera: Жена военного рассказывала когда они жили в военном городке. Муж был на дежурстве, она пригласила любовника. А когда муж внезапно вернулся, то любовник выпрыгнул в окно (первый этаж, невысоко), а фуражку свою оставил на вешалке в коридоре. Муж задал вопрос, что за фуражка. Она ответила - это же твоя, уже забыл как по пьянке откуда-то принёс.

Похоже муж у неё совсем идиот, если не смог отличить свою фуражку от чужой. Если только он беспробудный пьяница был? Только вроде в армии таких не держат.

16 апреля 2020 г., 7:51
D

Пользователь

В продолжении.

Жена скандал грандиозный устроила, отправился к любовнице разбираться. Так любовница, на вопрос, зачем так сделала, ответила – себе оставь. 

19 апреля 2020 г., 3:21

Пользователь

А что тут уже сделаешь, чем больше времени проходит тем больше жена напридумывает себе, сразу надо было какую-то отмазку лепить, типа подарить тебе хотел или что-то вроде этого

21 июля 2020 г., 8:49
S

Пользователь

Наверное, лучше не врать или придумать легенду, что пустил друга с его любовницей, тут сложно правильно посоветовать.

21 июля 2020 г., 8:50