Зачем женщины ставят метки помадой на одежде

M

Пользователь

Многие любовницы грешат этим. Втайне от партнёра оставляют яркий след помады на его одежде. Потом, когда жена начнёт стирать ей, обязательно заметит.

22 апреля 2020 г., 5:55
Facebook Vk Telegram Whatsapp
S

Пользователь

Женщина тем самым хочет показать, что теперь она хозяйка этого мужчины. Пусть жена знает об этом.

24 апреля 2020 г., 23:23
F

Пользователь

sally: Женщина тем самым хочет показать, что теперь она хозяйка этого мужчины. Пусть жена знает об этом.

А мне кажется, она хочет отомстить мужчине за то, что он не остался ночевать у неё, а попёрся спать со своей женой.

26 апреля 2020 г., 7:24
F

Пользователь

У друга были белые трусы. Когда вернулся от любовницы, стал раздеваться при жене, она увидела на них множественные следы помады. 

28 апреля 2020 г., 22:42
M

Пользователь

Бывает, что случайно оставляют. Не обязательно во всём искать подвох. А то это напоминает паранойю.

30 апреля 2020 г., 5:19
Y

Пользователь

florence: У друга были белые трусы. Когда вернулся от любовницы, стал раздеваться при жене, она увидела на них множественные следы помады. 

Я вам так скажу, если минет просите дамочку сделать где-нибудь в подворотне, обязательно потом проверьте, не осталась ли помада на вашем нижнем белье.

2 мая 2020 г., 4:05

Пользователь

yazmin_abernathy: florence: У друга были белые трусы. Когда вернулся от любовницы, стал раздеваться при жене, она увидела на них множественные следы помады. Я вам так скажу, если минет просите дамочку сделать где-нибудь в подворотне, обязательно потом проверьте, не осталась ли помада на вашем нижнем белье.

Причём здесь подворотня?

Пожалуйста, подбирайте выражения, тут народ собрался вполне интеллигентный. И если даже ведутся разговоры на интимную тему, это не значит, что нужно неуважительно относиться к собеседнику.

4 мая 2020 г., 6:46
E

Пользователь

thurman: yazmin_abernathy: florence: У друга были белые трусы. Когда вернулся от любовницы, стал раздеваться при жене, она увидела на них множественные следы помады. Я вам так скажу, если минет просите дамочку сделать где-нибудь в подворотне, обязательно потом проверьте, не осталась ли помада на вашем нижнем белье. Причём здесь подворотня?Пожалуйста, подбирайте выражения, тут народ собрался вполне интеллигентный. И если даже ведутся разговоры на интимную тему, это не значит, что нужно неуважительно относиться к собеседнику.

А чем вас смущает подворотня? Например, у меня в подъезде несколько раз с дамочками было подобное и даже на детской площадке.

5 мая 2020 г., 2:37
Y

Пользователь

На детской площадке, мы тоже в компании до утра, как-то пиво пили, музыку слушали. И одна нам троим минет сделала. Никогда не забуду, как приятно было.

5 мая 2020 г., 21:46
A

Пользователь

yessenia: На детской площадке, мы тоже в компании до утра, как-то пиво пили, музыку слушали. И одна нам троим минет сделала. Никогда не забуду, как приятно было.

Даже не знаю, что приятнее в вашем случае, когда тебе делают минет или на твоих глазах кому-то делают. Меня и то и это возбуждает.

7 мая 2020 г., 1:31
B

Пользователь

Женская логика таких меток заключается в том, что она хочет приблизить к себе мужчину как можно ближе. Чтобы он стал её. Клеймит, короче.

8 мая 2020 г., 14:39
G

Пользователь

bethany.waters: Женская логика таких меток заключается в том, что она хочет приблизить к себе мужчину как можно ближе. Чтобы он стал её. Клеймит, короче.

Это всё понятно. Но ей для чего ему заведомо делать неприятности. Дома же скандал у него будет.

9 мая 2020 г., 9:33
C

Пользователь

bethany.waters: Женская логика таких меток заключается в том, что она хочет приблизить к себе мужчину как можно ближе. Чтобы он стал её. Клеймит, короче.

Вот для этого и оставляет помаду в укромных местах. Мужик не увидит, а жена обнаружит и скандал устроит. Чтобы пострадал любовник, одним словом.

12 мая 2020 г., 13:38
D

Пользователь

Получается она ему мстит за все мужские обиды и что все мужики сволочи? Какой кошмар. Это что же, теперь всех женщин сторониться, догадываясь, какие мотивы у неё в сердце присутствуют.

18 мая 2020 г., 9:44
A

Пользователь

dolly.barton: Получается она ему мстит за все мужские обиды и что все мужики сволочи? Какой кошмар. Это что же, теперь всех женщин сторониться, догадываясь, какие мотивы у неё в сердце присутствуют.

Не так всё. Любовница этим выражает своё отношение к мужчине. Показывает, что любит его в отличии от жены. И даже готова на жертвы ради любимого.

22 мая 2020 г., 3:50