Стоит ли платить такую цену?

Пользователь

Посмотрела цены на клиторальные стимуляторы, была немного ошарашена. Некоторые товары стоят скажем так немало. Может качество конечно высокое? Кто покупал, поделитесь отзывами? Стоит ли отдавать такие деньги за удовольствие?

13 мая 2020 г., 20:44
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

За удовольствие нужно платить. А высокая цена — это сейчас абсолютно нормально. Где Вы видели низкие-то цены сейчас. Если высокая цена, то это хоть какая-то гарантия качества сегодня.


14 мая 2020 г., 18:34

Пользователь

За хороший товар всегда приходится платить. По поводу качества сказать сложно, фирмы разные. Смотрите отзывы. Если сомневаетесь, то может он не так сильно Вам и нужен. Накопите немного денег и купите что-нибудь поинтереснее.

15 мая 2020 г., 19:13

Пользователь

Цены сейчас везде не маленькие, так что выбора особо не остается. Если хочешь что-то купить, приходится платить за это. Хотя высокая цена не всегда гарантия хорошего качества, к сожалению.

17 мая 2020 г., 21:42

Пользователь

С ценами сейчас вообще беда, товары дорожат в геометрической прогрессии. Но за удовольствие действительно нужно платить. В принципе есть альтернатива, китайские сайты, но товар там сомнительного качества, однако, есть шанс немного сэкономить, так что решать вам, что выбирать.

18 мая 2020 г., 15:39
S

Пользователь

За удовольствие нужно платить, а вы как думали? Вообще хороший клиторальный стимулятор не может стоить дёшево, я бы купила.

23 июля 2020 г., 4:46