Пропала эрекция после использования кольца

Пользователь

Вот такая проблема, пропала эрекция после использования кольца. Может там что-то передавило, теперь без него не могу обойтись. Было у кого-то что-то похожее? Жду Ваших отзывов о проблеме.

13 мая 2020 г., 23:36
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

Проблема скорее всего психологическая. Вы смирились с мыслью о том, что у Вас есть такое кольцо и без него теперь не обойтись. Попробуйте просто не думать об этом. Все получится, держитесь там.

14 мая 2020 г., 18:28

Пользователь

Странно, обычно наоборот, должно усиливать эрекцию. Сходите к урологу, пусть посмотрит, выяснит причину. Вообще нужно аккуратнее со всеми этими игрушками. Слишком много уж травматизма от них иногда случается. Здоровья Вам.

15 мая 2020 г., 13:39

Пользователь

Думаю, все восстановится. Просто не пользуйтесь им больше и все будет ОК. Не всегда доверяю таким вот штукам, поэтому, если что-то и покупаю, то долго изучаю товар. Очень много отзывов о неблагоприятных последствиях использования того, или иного приспособления. И кстати, о кольцах тоже находил весьма неоднозначные отзывы. А к врачу, наверное, стоит сходить.

16 мая 2020 г., 10:17

Пользователь

Странно, обычно все наоборот бывает. Может не стоит больше экспериментировать, а обратиться к врачу? Там уж точно помогут. Такие штуки конечно интересная вещь, но не всегда полезная.

18 мая 2020 г., 11:20
S

Пользователь

Я бы посоветовала сходить к сексологу, такое, конечно, бывает у мужчин, но вы вряд ли сможете решить проблему самостоятельно.

23 июля 2020 г., 5:00