Вагинальные шарики

Пользователь

Девчонки, помогите выбрать вагинальные шарики. Кто какие пробовал, как ощущения? Давно хочу себе такие, никак не могу определиться, что именно выбрать. Помогите, пожалуйста.

13 мая 2020 г., 22:13
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

Знаю только по отзывам, кто-то хвалит, кто-то говорит, что ничего хорошего в них нет. Может лучше попробовать самостоятельно. Тем более выбор большой. Купите сначала что-то не дорогое.


14 мая 2020 г., 18:31

Пользователь

Тема эта довольно интересная. По этому поводу даже психологи высказываются, что мол это позволяет снять напряжение женщине и расслабится, что происходит какое-то там воздействие. Вероятно полный бред, но неплохая такая реклама получается. Посмотрите интернет-магазины, выбор огромный. Думаю, что-то подберете.

15 мая 2020 г., 13:34

Пользователь

Сама не пробовала, тоже очень интересно услышать отзывы людей, которые покупали. Хочется чего-то новенького, вот думаю что бы попробовать? И по функциям подскажите, что в них может быть?

17 мая 2020 г., 21:45

Пользователь

Ну они есть разные, есть с вибрацией, есть без. Вариантов много, а вообще классная вещь. Для тех, кто хочет немного разнообразия в своей интимной жизни, отличное развлечение. Можно выбрать и цвет, и размер, в общем проявите фантазию и получите незабываемое удовольствие.

18 мая 2020 г., 20:31
S

Пользователь

Берите сразу с вибрацией, они очень приятные и пользоваться ими просто! Правда будут они чуть дороже обычных.

23 июля 2020 г., 4:51