Почему мужья относятся к минету с женой настороженно

Пользователь

В своё время, когда я был молодой, приятель, тогда уже три года как женатый, рассказал, что никогда не станет предлагать супруге минет.

Я был удивлён.

Но впоследствии слышал подобное от многих женатых мужчин. В чём же дело, отчего они так поступают?

1 апреля 2020 г., 5:32
Facebook Vk Telegram Whatsapp
B

Пользователь

Удивительная ситуация. Казалось бы всё должно быть наоборот. Супруга не против, муж получает неизгладимое удовольствие. Однако, что-то тут не так. Отчего же существует такой негатив у некоторых мужчин? Я тоже встречал их на своём пути.

14 апреля 2020 г., 8:46
А

Пользователь

Если честно я даже не подумал бы что есть мужчины которые отказываются от минета и тем более от жены. Если подумать то тут один логический вариант, может он думает что это в какой то мере унижает его жену или же он просто брезгает,что потом нужно целоваться.

27 июня 2020 г., 22:38
R

Пользователь

Не могу предположить, очень странные такие мужчины. При минете удовольствие получают 2 пола, как мужчина так и женщина.

28 июня 2020 г., 4:41

Пользователь

Вот ключевое выражение в вашем вопросе - это "В своё время, когда я был молодой". Действительно, мужчины более старшего возраста так и относятся к минету. Может, не все, но таких очень много. Я думаю, дело в воспитании, которое раньше было не таким, как сейчас, потому что у мужчин помоложе и отношение к оральному сексу иное. Вот мой муж, например, не против минета, но и не за, и такое прохладное отношение к этому действу как-то не особо вдохновляет..)

28 июня 2020 г., 8:59
F

Пользователь

Впервые подобное слышу. Конечно, все женщины разные, но нежелание делать минет только по той причине, что ты жена - это я слышу впервые. :)

28 июня 2020 г., 14:58