Мой первый товар из магазина

Пользователь

Здравствуйте. А вы помните свой первый поход в интим-магазин? Не смущались, когда зашли? Что привлекло внимание в первый раз? И купили ли Вы что-нибудь в свой первый визит? Я вот до сих пор краснею, когда вспоминаю.

13 мая 2020 г., 17:08
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

Да-да, помню свой первый поход в магазин. Изо всех сил молилась, чтобы никого не встретить в магазине))) Когда первый раз пришла, замерла от неожиданности, ну консультанты подсказали, молодцы. Я купила первый раз фалоимитатор, работает до сих пор, а было это года 3 назад.

14 мая 2020 г., 11:44

Пользователь

Да, тоже помню свой поход в магазин. Правда покупка была не для себя. Хотели подруге подарить ради прикола вибратор. Пришлось идти мне, ощущения были двоякие, с одной стороны, стыдно, а с другой стороны, интересно. Честно, я столько всего увидела, и пользуется же этим всем кто-то xDDD

15 мая 2020 г., 13:31

Пользователь

Не люблю ходить по магазинам, стараюсь покупать что-то в интернет-магазинах. Выбор не меньше, а иногда и хорошие скидки можно найти. Доставка очень удобная. Ассортимент всегда больше, чем в обычных магазинах.

17 мая 2020 г., 21:41

Пользователь

Я покупала фалоимитатор пару лет назад. Не скажу, что первый поход в магазин оставил приятные впечатления? Было немного стыдно, но потом все прошло. Сейчас стараюсь покупать товары в интернет-магазине. А вообще нужно проще ко всему относиться, ничего страшного в этом нет. Люди такие вещи там иногда покупают, что страшно смотреть).

18 мая 2020 г., 15:36
S

Пользователь

Я покупала вибратор и абсолютно этого не стеснялась, проконсультировалась с продавцом, чувствовала себя вполне нормально.

23 июля 2020 г., 4:40