Места для секса, опрос

Пользователь

Признавайтесь, дамы и господа, в каких необычных местах у вас был ****?:) Я начну. Самый запоминающийся раз - на крыше дома:)

31 марта 2020 г., 10:06
Facebook Vk Telegram Whatsapp
M

Пользователь

О, это познавательный опрос! Тогда мой опыт: кабинка колеса обозрения, веранда летнего рестора на берегу (за полупрозрачной шторкой), ну и банальщина типа кинотеатров, выставок, автомобилей ;)

1 апреля 2020 г., 2:59

Пользователь

Мне запомнилось купе пассажирского поезда дальнего следования. Нам с подругой достались верхние полки. И каждую ночь (а ехали мы трое суток) перебирался к ней. Внизу, под нами, спала (а может и слушала) женщина.

1 апреля 2020 г., 5:54
K

Пользователь

В парке на скамейке летним солнечным днём. Дождались когда на аллее стало меньше народа и занялись этим делом. Правда, велосипедист мимо проехал, но мы не обратили на него внимания, в отличии от него.

2 апреля 2020 г., 12:44
E

Пользователь

Познакомился с дамой в ресторане. Посидели очень хорошо. Подвёз на такси её домой, а когда стали подниматься по лестнице, она вдруг сказала, что дома муж ждёт. Пришлось в подъезде на лестничном марше заниматься с ней сексом. Правда, постоянно думал, кто первый нас увидит, муж или соседи. Но слава Богу никто не вышел из квартиры. Вот такой экстрим.

2 апреля 2020 г., 12:53
S

Пользователь

Самый запоминающий секс у меня был ночью в море, воспоминания потрясающие, было волнительно, что кто-то появится на пляже.

23 июля 2020 г., 5:04