Мастурбатор яйцо фирмы Tenga

Пользователь

Кто пробовал мастурбатор яйцо фирмы Tenga, какие именно покупали, что можете посоветовать если не этой фирмы, то какой?

23 марта 2020 г., 6:21
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

У мея вот такие, нравятся https://www.catnight.ru/ru/product/nabor-iz-6-masturbatorov-iaits-tenga-egg-strong-sensations-s-razlichnymi-relefom , но подруга посоветовала попробовать фирмы Elva

23 марта 2020 г., 6:36

Пользователь

Честно, у меня есть от Arvin, но знакомая говорила, что очень хорошее - https://www.catnight.ru/ru/product/fioletovoe-vibroiaitso-elva-s-pultom-du , хотя, по мне так, дороговато.

31 марта 2020 г., 9:29

Пользователь

ElenaVitaminka: Честно, у меня есть от Arvin, но знакомая говорила, что очень хорошее - https://www.catnight.ru/ru/product/fioletovoe-vibroiaitso-elva-s-pultom-du , хотя, по мне так, дороговато.

Да цены на товары для взрослых последнее время растут, хотя не только на товары для взрослых, а растут на все цены.

12 апреля 2020 г., 1:48
W

Пользователь

Sexmachine: ElenaVitaminka: Честно, у меня есть от Arvin, но знакомая говорила, что очень хорошее - https://www.catnight.ru/ru/product/fioletovoe-vibroiaitso-elva-s-pultom-du , хотя, по мне так, дороговато. Да цены на товары для взрослых последнее время растут, хотя не только на товары для взрослых, а растут на все цены.

Цены терпимые. За удовольствие нужно платить, это естественно и нормально. Да и кто сказал что это очень дорого, приемлемо.

22 апреля 2020 г., 12:43
R

Пользователь

Заводная вещь. Знакомый от них в диком восторге. Думаю, тоже куплю. Слишком уж он расхваливает их. Соблазнительно, честное слово.

10 мая 2020 г., 21:55