Массажеры простаты

Пользователь

Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал массажеры простаты? Реально ли это дает какой-то эффект или это рекламный ход только? Что-то с трудом во все это верится. Кто знает, делитесь комментариями.

13 мая 2020 г., 17:13
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

У меня такой есть, полная ерунда, если честно. Может конечно неправильно выбрал, но мне не понравилось, ощущение дискомфорта во время процедуры. Короче, не рекомендую этот товар. Может со временем рассмотрю альтернативу.

14 мая 2020 г., 11:52

Пользователь

На самом деле нормальная тема, такая штука. Купил недавно, вполне доволен. Ощущения приятные, фирму рекламировать не буду, скажу только, что стоил не мало. Если сомневаетесь, посмотрите отзывы и обзоры. Может что-нибудь присмотрите.

15 мая 2020 г., 19:16

Пользователь

Бесполезная штука на самом деле. Ничего она не дает, просто хороший пиар со стороны производителей. Не рекомендую товар, если для разнообразия, что-то хотите попробовать, найдите что-то поинтереснее. Та же секс-кукла будет куда полезнее. Жалею, что зря потратил деньги, теперь придется выбросить сие чудо техники.

16 мая 2020 г., 10:14

Пользователь

Ох и не сильно мне верится во все это. Не знаю, есть действительно интересные вещи, ну а есть те, которые уже на грани разумного. Вот массажер простаты относится к последним. Понятно, что производители хотят привлечь чем-то покупателей, но не думаю, что такие вещи находят отклик у клиентов. Хотя, никто не знает статистику покупки таких предметов.

18 мая 2020 г., 11:19
S

Пользователь

ibrahim: У меня такой есть, полная ерунда, если честно. Может конечно неправильно выбрал, но мне не понравилось, ощущение дискомфорта во время процедуры. Короче, не рекомендую этот товар. Может со временем рассмотрю альтернативу.

@ibrahim  А почему думаете, что он не эффективен? Потому что вам не было приятно? Так ведь тут лечебная цель, если вам врач сделает массаж простаты, то вам тоже будет дискомфортно.

23 июля 2020 г., 4:43