Что делал неправильно муж

Пользователь

Был очень удивлён когда, познакомившись с одной женщиной, выяснил, что ей не нравится минет. Он её противен. Так как бывший муж что-то делал неправильно. И с тех пор она терпеть не может этого. 

1 апреля 2020 г., 5:27
Facebook Vk Telegram Whatsapp

Пользователь

Думаю, причина может быть в личной гигиене. Если мужчина ей пренебрегает, и не ходит в душ перед сексом, то не каждой женщине понравится запах мочи.

А ведь всего ему и требуется несколько минут, чтобы помыть своё сокровище. Но, многие мужчины пренебрегают этим правилом. Вот и результат отторжения.


2 апреля 2020 г., 4:01
D

Пользователь

Проблема может образоваться из-за неправильного введения члена. Некоторые мужчины думают, что в рот его вводить нужно как можно глубже. Женщины задыхаются. А если такое у неё впервые, то отсюда и разочарование.

8 апреля 2020 г., 3:53

Пользователь

Если бы причина была в гигиене, я думаю, она так бы и сказала. Наверное, причина серьезнее. А может ей просто такой вид секса не нравится, а с мужем приходилось им заниматься. И чтобы не гадать, лучше спросить саму женщину.

2 июля 2020 г., 11:05
Ю

Пользователь

Очень (!) удивлен? А я вот удивлена, что вы удивлены. Почему ей должно это нравиться? И бывший муж тут ни при чем.

2 июля 2020 г., 17:30

Пользователь

Женщина живёт чувствами и сразу хочется спросить - а сам муж ей делал аналогичное удовольствие? Я имею ввиду - куни. Ведь обоюдное доверие здесь играют решающее значение. А рвотный рефлекс можно уменьшить за счёт тренировки - например, на искусственном члене.

3 июля 2020 г., 3:31